SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lightning_hacking отзыв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В очередной раз воспользовался услугами ТС, все сделано хорошо и качественно.
TC приятный в общении и ответственный!
если заказ трудный то ищет пути решения проблемы!

Очень благодарен!!! Сделали быстро и профессионально! спасибо!!!

0

2

Отработали с Сергеем хорошо, общение понравилось. Сделал скидку в конце на архив смс.
Спасибо!

0

3

На данный момент ТС провел более 50 сделок через гарант-сервис.

Жалоб нет, все идет хорошо.

Обязательно работайте через гарант!

0

4

Приветствую, ВСЕХ! Ну что сказать... Не первый раз обращаюсь! Сегодня был рекорд! Отправил запрос, ответ был в течении 25 минут! Благодарю! Все на высшем уровне! Ребята, я лично советую, обращайтесь сюда, даже не сомневайтесь!!!!

0

5

Заказал взлом Iphone, точнее удаленный доступ к нему. Стоимость работы не дешевая, но того стоит. Сделали все красиво, пользуюсь доступом около 2х недель, удобно, я даже не ожидал, что так все просто. Сообщения перехватываются, пароли тоже, единственный минус - не всегда могу подключиться и доступ пару раз слетал и восстанавливали его. А так огромное спасибо за работу, сервис очень надежный.

0

6

Хороший специалист, который знает своё дело.
Советую.

0

7

Благодаря Сергею Довлатову, теперь я могу подключаться к видео камере на ПК и телефоне дистанционно в любое время.

0

8

Работали, конечно, через гарант форума. Нашла его по отзывам, все советовали и я не прогадала.

0

9

До этого отдала 5000 рублей hackru987@gmail.com и он кинул меня. Пропал сразу после предоплаты.

0

10

Так что осторожность и работа через хорошего гаранта были на руку.

0

11

Заказал взлом Базы Данных, всё в сроки, всё качественно, рекомендую к работе! Помощь оказал, на все вопросы ответил.

0