SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно мошенники!!! dark-work.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мошеннический форум для разводов на предоплату. Является частью целой сети мошеннических форумов под управлением одного кукловода-админа.

Центром этой мошеннической схемы является постоянный форум псевдо-отзовик Spisok-kidal ru, на котором обсираются все конкуренты и рекламируются словестными спектаклями его собственные кидальные форумы.
Домены его мошеннических форумов регулярно меняются, чтобы избежать негативных изобличающих отзывов на нейтральных отзовиках, где он никак не сможет отмазаться.
Все без исключения товары вымышлены и существуют только на словах, подкрепляется это дело позитивными отзывами которые он сам про себя пишет от лица якобы сторонних участников на собственных форумах же. Везде стоит предмодерация отзывов, чтобы никто без его ведома не мог написать негатив на его кидальных площадках.
Он везде и админ и гарант и толпа радостных посетителей.
Он не единственный мошенник форумовод, но один из топовых кидал.
В его распоряжении около 10-ти разных, немного разных по дизайну форумов пустышек, ориентированных на имитацию продажи фальшивых денег банковских карт для обнала.
Сеть форумов он сделал для масштабирования, чтобы буквально заколотить своими сайтами поисковую выдачу в Google и Yandex.
Это спрут из кидальных форумов, где перед вами разыграют любой спектакль на словах, лишь бы не предоставляя никаких реальных доказательств, чисто на словах изображать якобы настоящую торговлю всякими интересными вещами вроде фальшивых денег для банкоматов.
Вы будете конченным идиотом, рвущим на голове волосы, если поведетесь на это словестно-пизде*ное болото и решитесь накормить словестного кидалу-форумовода, который перебанит вас на всех своих площадках, а отзывы которые вы будете писать на сторонних беспристрастных отзовиках будет называть клеветой, да и похер ему т.к. купить себе новый домен для сайта стоит 99 руб.
Перечислять список его кидальных форумов бессмысленно т.к. он меняет домены раз в месяц. Но распознать их проще простого, там все чисто на словах и ничего кроме слов.
Хорошие отзывы сам себе пишет, админы, гаранты все это он один.
И единственный живой человек на его форумах, кроме него — это лох. То есть Вы.
Б*ядский админ будет втирать вам, что это всё клеветаааа, что все эти реально нейтральные и беспристрастные сайты отзовики это шантажисты вымогаааатели, которые пишут негатив и требуют с них деньги на удаление отзывов, но вы дружите с головой?
Просто кидалы НИЧЕГО не могут поделать с отзывами, которые пишут на неподконтрольных им ресурсах и в агонии визжят что это наговор, заговор и клевета.
Я озвучил вам более чем логические и обоснованные доводы.
Надеюсь вы не лох и не поведетесь на словестные спектакли разводы псевдо-теневых форумов.
И на заметку.
Обо всех типах фальш форумов и псевдо-продавцах фальшивок на которых вы наткнетесь в интернете,
а также про все их уловки и словестные разводы, вы можете узнать на специальном сайте
=> kupit-falshivie-dengi.co <= (домен .co не .com)
Не смотря на громкое имя этого сайта, на нем ничего не продается.
Там только обзоры всех существующих мошенников по теме фальшивок.
Никакой рекламы и «советов», где реально можно достать, там НЕТ.

0

2

Всё начинается с того, что надо
написать на почту poddelka.rurbanknotshop@gmail.com
На этом сайте также есть так называемый гарант
dropobnalgarantservice@gmail.com который берет 6%
(минимум 15 долларов) якобы за чистоту сделки.
На самом деле это все развод. Не ведитесь, люди.
Всем удачи.

0

3

Сайт фейк. Обман чистой воды. Давно ещё заказал фальш для пробы. После оплаты мастер клише перестал выходить на связь, гарант даркнете не отвечает. Созданный на коленке сайт для выманивания денег по предоплате. Кому интересно могу кинуть в ЛС подтверждение моих слов (телега @denp). Не советую туда заходить и что-то заказывать. Обходите стороной.

0