SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » xakerpro.ru и xakerpro.com - аферисты и твари


xakerpro.ru и xakerpro.com - аферисты и твари

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться негативным опытом по использованию услуг взлома на форуме xakerpro.ru и xakerpro.com . Два сайта принадлежат одному недоразвитому мошеннику, который и есть одним лицом с хакерами. На форуме 2 хакера которые прошли проверку ,  XakerPLay@ya.ru и Xakdr@yandex.ru они самые настоящие кидалы. При обращении к ним разводят на предоплату, если  не согласны, предлагают через гарант этих же форумов, по итогу - кидают и не отвечают на сообщения. Не ведитесь - могут угрожать и шантажировать, оплату просят на яндекс счет. Все отзывы про xakerpro.ru накручены и ненастоящие! Оставить реальный отзыв ни на одном их сайте я не смогла - всё удаляют!

0

2

Поздно нашёл эту тему! Попался. Сергей Серов goxak@ya.ru, он же GoXak@yandex.ru и xakdr@yandex.ru. Никнеймы:  Xaker-ser, krimkid, patrik - это МОШЕННИК!!! Мнимый хакер и кидала!!! доказательства имеются могу предоставить!!!Разводит способом--работаю через разработчиков программы и типа это программа привязана к QIWI кошельку. За каждую операцию (задержка программы, сбой программы, подтверждение взлома и т.д.) нужно переводить деньги. Стоимость работ у него довольна привлекательная, предлагает работать через гаранта но от суммы 10 т.р..  Этот самый ГАРАНТ, причём, он сам же и держит! А взлом почты у него 1700, ВОТС АП 2500, поэтому многие соглашаются. Ну а дальше полетел пылесос: сохранить данные 350, задержка проги 500, подтверждение взлома 1000-1500. Короче с 1700 разгоняет Вас по полной! Меня до 14000 догнал!!! Причем уверяет,что будет возврат! Для возврата просит карту (номер,ФИО,м/г и еще у магнитки код) А когда  ему даешь пустую (чистую карту без средств), говорит сбой программы, нужно повторить операцию и заплатить ещё 1100. Уверяет что возврат средств будет на номер телефона-550 и т.д. НЕ ДАВАЙТЕ ДАННЫЕ КАРТЫ!!! В течении 15 мин вывел все средства!!!  Хороший психолог! Играет на том, что до получения результата один шаг, но за него нужно ЗАПЛАТИТЬ! Номер его кошелька QIWI  +79678961428   +79090399000-это типа кошелек разработчиков!!!
НА многих сайтах он есть, в форумах предлагает свои услуги!!!На нескольких сайтах он повторно регистрируется под псевдонимом ADMIN и оставляет отзывы, что якобы ПРОВЕРКУ ПРОШЁЛ! КИДАЛА! МОШЕННИК!!!!

0

3

Меня обманули на 50 штук, xakwork@yandex.com, помогите, пожалуйста вернуть деньги!

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » НЕДОхакеры » xakerpro.ru и xakerpro.com - аферисты и твари