SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Услуги взлома, услуги хакера (оказание услуг) » взлом, удаление, заражение, угон паролей, распечатка...


взлом, удаление, заражение, угон паролей, распечатка...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заказать ВзЛоМ у профессионального ХАКЕРА - egor.preobrajenski@gmail.com !!!

* ОГРОМНЫЙ перечень услуг (взлом, удаление, заражение, угон паролей, распечатка и многое-многое другое!)

* отсутствие предоплаты

* самые низкие цены

* кротчайшие сроки выполнения

Обращаться за помощью:

egor.preobrajenski@gmail.com
___________________________________________________________________________________________________________________

0

2

Решали сложный спорный вопрос, хакер помог с разрешением тупиковой ситуации. Все прошло хорошо. По возможности буду пользоваться услугами.

0

3

Моя история очень длинная. Три раза натыкался на мошенников, все просили предоплату, но услуга взлома мне была уж ооочень необходима. И вот на четвертый и успешный раз я нашёл этих замечательных ребят!!! Через пару часов после обращения они все выполнили!!)) И ещё приятным бонусом стала для меня скидка, когда заказал восстановление удалённой переписки) Вот сижу, жду!

0

4

Большое спасибо, ребята! Честно говоря, даже не знал, что так быстро можно взломать, по сути, любую страницу ВК) Больше ни к кому не обращался, попал на правильных мастеров сразу. Все в срок (заказ выполнили за 3 часа), порекомендовали уловку, как не "спалиться" при входе на страницу жертвы, сделали архив всей переписки. Круто, качественно, хорошая цена!

0

5

Воспользовался услугами. Мне все понравилось - услуга была оказана в течении 2 часов. Я через email сделал заказ, egor.preobrajenski@gmail.com отписался через 2 часа с предоставлением скриншота первой страницы писем почтовика. Всё оформлялось через гарант данного форума. До этого никогда не заказывал подобные вещи - думал что такое вообще в принципе не возможно, а нет - все ок!

0

6

Егор справляется на ура! И хоть у нас и были небольшие недопонимания, по поводу сроком и цены, мы быстро нашли компромисс. Буду ещё обращаться точно. Советую!

0

7

справился быстро, а, главное никаких доплат не нужно. условия соблюдены и это радует.

0

8

Работали, понравилось

0

9

Сейчас бьётся над очередным заказом - vk)

0

10

Как сделать заказ? Я могу написать вам на почту?

0

11

Воспользовался услугой сервиса, заказывал пробив по сберу. Отчет предоставили в виде фото, все проверили данные верны. Сложилось положительное впечатление, ценник приемлем по отношению к конкурентам. ТС однозначно ориентируется по рынку и хорошо чувствует дистанцию с покупателем. Желаю процветания и удачи в бизнесе.

0

12

Заказал взлом вк и вотсап. Ценник самый разумный среди хакеров. Плюсом выкачал архив переписок, что мне потом очень помогло разобраться в личной ситуации. Всем рекомендую - специалист понятлив, охотно идёт на встречу, делает скидки. Друг, глядя на меня, тоже обратился к Егору за помощью. Сарафанное радио в действии)
Спасибо ещё раз за работу!

0

13


Продавцу 5 баллов! Очень ответственный и порядочный. Работали через гарант-сервис, все чётко, без нареканий. Рекомендую.

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Услуги взлома, услуги хакера (оказание услуг) » взлом, удаление, заражение, угон паролей, распечатка...