Я человек с ограниченными возможностями (ДЦП, спаст. диплегия).

Кидалы:
1). Robert @Powerofhack
E-mail: powerofhack@yahoo.com
Telegram: @powerofhack
https://vk.com/id433443306
Аватар: чудак из Московского Метрополитена (ну, или из Макдональдса) в балаклаве и с безумным взглядом (не перепутаете). Звонки чудак не принимает.
После перевода 26 тысяч блокирует.
2). @Top_xack обманул на 6000
3). @hackerKingMaster
Ныне имеет сайт https://dee92e.creatium.site/ .
Месяц назад сайт был иной.
Называется Львом. Обманул на 6000. После перевода сразу в чёрный список.
4).
В связи с критической жизненной коллизией и недостаточной компьютерной квалификацией (я учился совсем на иное) вынужден был обратиться к т.н. «хакерским» услугам.
Среди знакомых у меня такого профиля нет.
Вышел на некоего Никиту (то ли Поляков, то ли Петров) - vzlom_off, +7 968 617-96-01, реквизиты 4890 4947 9073 1780 (как сказали в Сбербанке эта карта проходит у них в базе мошеннических, у меня тогда начались неприятности; переводил деньги не я, а мой родственник; попал под блокировку карты, пришлось делать перевыпуск) _заранее зная о моей инвалидности_ месяц морочил мне мозги фейковыми скриншотами, вытянул 8300 рублей, никакой IT-помощи, естественно, не предоставив и начав меня игнорировать после оплаты с приёмами «а Вы перевели деньги не на ту карту».
Сказал, что сделал работу, но на скрине замазал результаты.
Дело тут не в деньгах (хотя они у меня были последние), а в том, что за месяц у меня ситуация (которую Никита должен был разрешить) критически ухудшилась.
После получения более 50%-тов суммы (8300 р. от 11000) заявляет: «Я не собираюсь работать с Вами дальше. Вы имеете связь с госструктурами» (т.е. с мусорами).
Это не хакер, это МОШЕННИК (по голосу - весьма юный гражданин). Ни в коем случае не ведитесь на его любые посулы и аргУменты (стандартной отмазкой будет «это про меня пишут злые конкуренты») - обманул инвалида 1-ой группы по ДЦП.

Каждого проверил ЛИЧНО на мошенничество.
Если пункты 1,2 и 3 моей инвалидности не знали, то пункт 4 ЗНАЛ.