SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАРАНТЫ - ФЕЙКИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш Гарант Сервис существует уже приличное время и успел заработать множество положительных отзывов, но мошенникам это на руку, они копируют наш сайт (полностью или частично), копируют наши отзывы и при этом меняют реквизиты для связи. Втираясь в доверие таким образом, "гаранты - оборотни" кидают невнимательных пользователей. Хотя достаточно посмотреть реальный URL/домен (могут изменить несколько букв) сервиса - http://service-garant-deals.ru. Будьте внимательны.

0

2

гарант https://offhack.ru и hack-web.ru - принадлежит одному и тому же малолетнему разводиле, который грабит на предоплату и пропадает восвояси после перечисления денежек!

0

3

Сайт vzlom.info с оплатой через ГАРАНТ СЕРВИС — разводилы и кидалы, вот адреса их почтовых ящиков: admin@sdelka-online.ru и infovzlom@gmail.com — хотя думаю что это не единственные. Очень красиво пишут и объясняют, гарантом является тоже их посредник. В общем, не связывайтесь с ними.
http://sd.uploads.ru/t/MZS03.png

0

4

Вот этому гаранту https://offhack.ru/threads/14/  оплатил и все, пропали((

0

5

garant.pro КИДАЛА СЕРВИС. ВСЕ ЕГО ОТЗЫВЫ НА ВЕБ МАНИ НАКРУЧЕННЫЕ через биржу в НЕТЕ! КИДАЕТ НА БОЛЬШИЕ СУММЫ, НЕ ВИДИТЕСЬ, КАК Я ЛОШОК.

0

6

Piratebuhta.cc мошенники! Пиратская бухта сами кидалы! так называемый "Гарант сервис" берет и деньги и товар, одновременно выступая и покупателем и гарантом, детский сад))) Не связывайтесь с этими уебками, после того как гарант сервис кинул продавца, то сразу его банят на сайте!

0