SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Услуги взлома, услуги хакера (оказание услуг) » Взламываю страницы пользователей ВКонтакте, ОДНОКЛАССНИКОВ и email


Взламываю страницы пользователей ВКонтакте, ОДНОКЛАССНИКОВ и email

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Профессиональные УСЛУГИ ВЗЛОМА почты, взлом страниц ВКОНТАКТЕ , взлом ОДНОКЛАССНИКОВ!!!

Работаю быстро и качественно, при взломе пароль остается прежним, поэтому
все конфиденциально и безопасно. Самые низкие цены, какие могут быть в сети - здесь. Пишите -

СВЯЗЬ: korrnev.aleksandr@gmail.com


*

***

*****

***

*

Взламываю страницы пользователей ВКонтакте, ОДНОКЛАССНИКОВ и электронную почту.

Опыт 3,5 года. Оплата после доказательств факта взлома. Обращаться:

korrnev.aleksandr@gmail.com


*

***

*****

***

*

0

2

Сделка состоялась всего за 4 часа! Остался доволен сотрудничеством и сервисом! 24 часа в режиме он-лайн, оперативность на высоте! Буду обращаться ещё.

0

3

Сотрудничал с человеком на приличную сумму денег. Все прошло гладко, быстро.
Однозначно рекомендую

0

4

Сделка по по уничтожению ПК и компроматов, 23 тыс. Завершена успешно! Комиссия гаранта не большая. Всё прошло на высшем уровне! Спасибо.

0

5

Сделка по по уничтожению ПК и компроматов, 23 тыс. Завершена успешно! Комиссия гаранта не большая. Всё прошло на высшем уровне! Спасибо.

0

6

Благодарна за предоставление доступа к странице дочери. Теперь более спокойна за неё. Хотя оторва ещё та))
Оплатили взлом после предоставления видео, снятого при заходе на страницу дочки. Пароль отправил мгновенно. Никаких задержек.
Рекомендую!

0

7

Работает очень успешно.
https://forumupload.ru/uploads/0018/31/e6/2/t145233.png

0

8

Возможен ли удаленный доступ к телефону на платформе андройд? Р.S.нет доступа к телефону жертвы

0

9

Делаю заказы у Корнева уже более двух лет. Ни одного замечания к качеству услуг за столь существенный срок сотрудничества. Очень довольна его работой. На связи почти 24/7. Советую.

0

10

Доброго времени суток. Нужна помощь. Очень нужна. Недавно кинули мошенники, чему был расстроен. Вопрос остался актуальным. Помогите. Нужно взломать страницу вк. Укажите пож-та сумму. по итогу я попрошу вас он-лайн прислать видео моего сообщения отправленного на страницу жертвы после того как вы заявите о том что страница успешно взломана. Результатом нашего сотрудничества должно явиться присланный вами логин и пароль от взломанной страницы. Жертва не должна знать что её страницу взломали, и продолжит как ни в чем не бывало вести свою страницу с прежним паролем. Заранее благодарю!!!

0

11

С этим хакером провела уже 3 сделки, все было хорошо. Правда один раз специалист отлучался на полчаса и была лёгкая паника, но напрасно, так как он вернулся и сделка была успешно завершена. Так что могу лишь советовать и советовать данного исполнителя. Я довольна.

0

12

Очень честный, порядочный и адекватный исполнитель. Заказывала уже три аккаунта, все они были раскрыты. Сейчас заказала четвертый. Обращайтесь обязательно, человек выслушает, все сделает и даже предложит варианты, если у Вас сложная ситуация. Однозначно плюсую!

0

13

Очень благодарен за работу! Была выполнена раньше оговоренных сроков и сделано на профессиональном уровне, спасибо!

0

14

Низкие цены и все сделано быстро. Спасибо за помощь!

0

15

Заказывал взлом странички вконтакте - сроки порадовали! Через пять часов получил пароль и логин для входа! Отдельное спасибо гарант сервису за добросовестность и честность!

0

16

Ребят, сработал с ним, все отлично. За неделю 3 заказа на вк и 2 ватсапа четенько и понятно. Все через гарант делали

0

17

Да, пишу отзыв, как и обещал. Огромное спасибо вам за помощь! Очень благодарен вам и компании за то, что выручили из сложного положения.

0

18

Ребята, если нет повода читать чужую переписку, лучше не нужно. Начал читать переписку своей жены и теперь до развода! Лучше бы не знал ничего. А сам сервис на высоте, знают свое дело. Удаленно помогли в решении моей не простой проблемы, справились быстро. Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо вам.

0

19

Привет, нужен взлом вотсап, жду в личку!

0

20

Готов провести сделку! Как оформить?

0

21

Заказ выполнен, спасибо!
Контора нормальная, ребята знают свое дело!
Отвечают не всегда сразу, но вполне оперативно!

0

22

Взял на тест ддос, заддосил сайт с защитой от ddg меньше чем за минуту. Защита корпоративная была. Всем советую, будем дальше сотрудничать.

0

23

Селлер очень известный и проверенный сотнями удачных сделок. Удачи в бизнесе. Скоро обращусь!

0

24

Обращалась к ребятам еще в апреле с просьбой об удалении ссылок. Обозначили цены и сроки, свои обязательства полностью выполнили. Работой очень довольна. Предоплаты не просили, закинула биткоины сразу гаранту форума. До этого пробовала договориться с владельцами ресурсов, о чем сильно пожалела (занимаются вымогательством и шантажом, удаляя и возвращая информацию обратно).

В общем, ответственно рекомендую данного поставщика услуг.

Ещё, кстати, бонусом удалили все ссылки из поисковиков, за что отдельная благодарность!

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Услуги взлома, услуги хакера (оказание услуг) » Взламываю страницы пользователей ВКонтакте, ОДНОКЛАССНИКОВ и email