SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Услуги взлома, услуги хакера (оказание услуг) » Удалённый взлом ТЕЛЕФОНА/Взлом ПК/взлом ВК/ОК на заказ//взлом WHATSAPP


Удалённый взлом ТЕЛЕФОНА/Взлом ПК/взлом ВК/ОК на заказ//взлом WHATSAPP

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Услуги Хакера @ Заказать взлом @ Нужен хакер
ЛЮБЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ (в том числе корпоративные)
МЕССЕНДЖЕРЫ (WhatsApp,ICQ,Viber и т.д., что не нашли - уточняйте)

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0478/22256d/40/1/4njpbxsos9em3wf64n5pbxqosyopbx6oz5emzwf74napdd3y4nxpbj6oudekdwfn4nppbrby4ne7bgsouy.png
Оплата за работу - после ЛЮБЫХ доказательств - на выбор
ВЗЛОМ осуществляем АНОНИМНО, БЕЗ изменения пароля (вы получаете тот пароль и логин, которыми пользуется жертва)
Сроки взлома уточняйте по конкретному заказу

НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!
Приём заказов - КРУГЛОСУТОЧНО
Связь с нами open.login.help@gmail.com
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Некоторые уникумы пытаются воспользоваться нашей репутацией, пишут похожие темы и копируют наши объявления. Убедительная просьба: прежде чем сделать заказ, убедитесь в том, что вы обращаетесь по НАШИМ контактам! Мы принимаем заказы только на эти контакты и не на какие больше. Используйте ГАРАНТ для безопасности сделки!
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicoutline/0570/fb5be3/60/1/4njpbq6osdemjwfi4n47dngttoopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4n47bqjyfwopbcsozxembwfw4n47bpqttdeaaegouuejtwfy4nxpb8bb.png
Отправляйте заказы на open.login.help@gmail.com

0

2

Общая оценка ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, т.к. все выполнено качественно. Рекомендую данного хакера. Работали через ГАРАНТ.

0

3

Хочу отметить добросовестность хакера Леонида Зверева!
Очень быстро и грамотно организовали взлом и установку удалённого доступа к iPhone!
Цены приемлемые, отношение - самое доброжелательное и тактичное.
Спасибо! Жду сейчас пароль от нового заказа, чтобы дополнить отзыв)

0

4

open.login.help@gmail.com просто мастерски ломает мессенджеры на заказ! Покупала сегодня пароли от телеграмм и вотс ап. Очень нравится оперативность выполнения заказа, очень аккуратно и качественно. И жертва ни чего не узнала😊 Лёня пояснил подробно, как анонимно пользоваться, за что ему большое спасибо. Быстро отправила денежки и пароли на руках 😊 рекомендую😊

0

5

Благодарен за доступ к странице вконтакте. Все доказательства, о которых просил (в том числе дополнительно) показал, претензий нет. Сделку проводили через гарант форума. Спасибо!

0

6

Присоеденюсь к отзывам других клиентов. Леонид прятно радует сроками выполнения заказов. Благодарен ему был не один раз!

0

7

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рекомендую хакера open.login.help@gmail.com, всё быстро и в срок. Я сама из Мурманской области.

0

8

Большое спасибо open.login.help@gmail.com за взломанные анкеты! Отправил пароли оперативно, в тот же день сразу после оплаты. Отдельное спасибо гарант сервису за сопровождение сделки.

0

9

Воспользовалась я услугами данного хакера, могу с уверенностью заявить, что :
Во-первых, специалисты ответственные и добродушные!
Во-вторых, четко знают свое дело и выполняют его на все 110%!
Помощь, оказанная, без сомнений, профессиональными хакерами, мне в течении рабочей недели не вызвала у меня сомнений.
Учитывали каждое мое пожелание к выполнению заказа, ориентировались на мои указания.
Работой с этим хакером я довольна! Советую пользоваться услугами!

0

10

Обращалась три раза. Всегда выполнял работу быстро и качественно. Прекрасно справился, за что огромное спасибо! Рекомендую

0

11

Здравствуйте, я хотел поблагодарить вас за такой замечательный ресурс! Наконец-то мне помогли (что именно заказывал у хакера, я писать не буду), но скажу лишь одно:
я решил написать отзыв после того, как мне помогли на этом сайте. Помог мне хакер, чья почта vzlom.shik.hack@gmail.com: выполнил работу быстро и без каких-либо проблем.
Благодаря ему я решил много вопросов, которые не давали мне покоя, узнал, кто меня окружает и что задумали эти люди.
В общем, я очень вам благодарен, мне нравится, что на вашем сайте услуги хакера на высоте, спасибо!

0

12

Спасибо огромное за своевременно оказанную помощь! Гарант сервис действительно надёжный и деньги перевёл только после того, как я был удовлетворён доказательствами. Успехов в работе!

0

13

КИДАЛА в инете - каждый второй! Задолбали уже! Я больше 20 тысяч на ветер выкинул шарлатанам, пока open.login.help@gmail.com не нашёл.
Не зря говорят "скупой платит дважды"!  Звереву спасибо огромное!

0

14

спасибо  за работу open.login.help@gmail.com!!!!!!!!!!!!!Вскрыл сайт и слил всю базу за 24 часа!

0

15

Выполнил взлом биткоин кошелька быстро, качественно и недорого!
Не ожидал, что выйдет настолько хорошо. Отличный программист... уверен, что еще придется обращаться к нему))
PS Лёня, спасибо огромное!!!

0

16

Оставлю отзыв. Все честно, взлом vk под заказ за 6 часов.
Есть подтверждение сообщением. Быстро и без заморочек!

0

17

Хочу выразить благодарность за качественную и оперативную работу!
Еще раз спасибо!

0

18

Оставляю отзыв о проделанной работе.
Сделано всё отлично. В течении 3 часов. После оплаты прошло около 5 минут и результат уже был в почтовом ящике. 5 балов из 5, молодцы!

0

19

Реальный результат работы. Обращался в разные места, обещали и потом разводили руками. Удобный вид оплаты - через гарант сервис, хорошее качество.
Спасибо за работу!

0

20

Все супер, сделали все как обещали-дважды! Оперативно и честно.

0

21

Огромное спасибо за работу!Выполнена профессионально и быстро! Заказывал у человека 2 ящика, один на майле, второй на яндексе. маил был готов через 4 часа, яндекс через день.
Спасибо, буду обращаться еще)

0

22

Отличная работа!!
сделка была через гаранта этой площадки, никакх предоплат, все, как в рекламе, что редко встречается...

0

23

Быстро и четко оказал услугу по взлому почты. Все предельно аккуратно и анонимно. В дальнейшем хочу еще воспользоваться услугой хакера. Огромное тебе спасибо, всем рекомендую этого взломщика как специалиста, хакер профессионал. Спасибо.

0

24

У меня были проблемы с сыном,нужно было прочесть его переписку в популярной социальной сети.
С дуру написала первому попавшемуся "хакеру",не разобравшись перевела ему довольно крупную сумму после чего тот не выслал
ни логина ни пароля,более того стал угрожать что мол если не вышлите мне еще денег,то он расскажет моему сыну и перешлет переписку!
В итоге послала ему еще денег что бы тот отстал и забыла про него.
Но проблема так и осталась,нужна была переписка.

В итоге долгих поисков вышла на человека с почтой open.login.help@gmail.com

Обратилась туда,ответили мне через минут 15,я всё рассказала ,объяснила ситуацию.
Мне ответили,мол это не мои проблемы,я делаю заказы,а что и почему вам надо,меня не волнует.
Короче говоря оформила заказ,по завершению его получила логин и пароль,а так же мне показали как заходить на аккаунт,
что бы было не заметно! Осталась очень довольная результатом работы,а так же что стоило это все для меня даже дешево,что еще больше удивило.
По работе мне все сделали за три с половиной часа,что тоже удивило,так как я всегда думала что это делается на несколько дней.
В итоге всё разрешилось,переписка мне помогла принять верное решение,что в конечном счете пошло на пользу...Но это уже личное,я лишь поделилась историей. У кого тоже проблемы
или что: есть в сети те, кто реально делает заказы.
Всем добра!

0

25

Как и многие здесь хочу вас отблагодарить за тяжелую работу! Так держать!

0

26

Ух.. столько эмоций, никогда бы не подумал, что так случится. Сделал просто чудовищный заказ (я так считаю), но говорить по соображению безопасности я не буду. Честно скажу, хакер не так легко взял за работу, а некоторое время поломал голову, я уже хотел отказаться и написать гневные слова об обмане клиентов. Но черт возьми, все таки хладнокровно принялся за задание, ждал я его очень долго, но оно того стоило. Выполнил все требования, а также в бонус предоставил еще некоторую интересную информацию. Очень приятно работать именно с профессионалами, это их и отличает от новичков, что не смотря на трудности, они сделают все. Еще раз спасибо за работу, смело тебя буду рекомендовать как знакомым так и незнакомцам! Удачи!

0

27

Вчера через почту заказал взлом mail.ru, сегодня утром ящик был вскрыт, прислал подтверждение, за небольшую доп плату, сделал зеркало на ящик.
Доволен, рекомендую.

P/S: Предоплаты не вносил, сделку проводили через гаранта.

0

28

Всем доброго времени суток, оставлю небольшой отзыв:
Работаю с человеком уже не первый раз,
И всегда уверена, что получу результат вовремя.
Максимально компетентный персонал, знает, что делает и зачем, цены вполне приятные и адекватные.
Если у вас есть сомнения, можно ли работать, ответ однозначно да.

0

29

Привет
хочу заказать взлом вк, но не могу написать ЛС

0

30

Обратился к человеку, заказал ящик майл, через 1,5 часа ТС выполнил заказ, так же сделал зеркало в подарок. Цена за такую работу очень порадовала.
Благодарю за оказанную услугу, в ближайшее время обращусь ещё несколько раз.

0

31

quick hack написал(а):

Услуги Хакера @ Заказать взлом @ Нужен хакер
ЛЮБЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ (в том числе корпоративные)
МЕССЕНДЖЕРЫ (WhatsApp,ICQ,Viber и т.д., что не нашли - уточняйте)

Оплата за работу - после ЛЮБЫХ доказательств - на выбор
ВЗЛОМ осуществляем АНОНИМНО, БЕЗ изменения пароля (вы получаете тот пароль и логин, которыми пользуется жертва)
Сроки взлома уточняйте по конкретному заказу
НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!
Приём заказов - КРУГЛОСУТОЧНО
Связь с нами open.login.help@gmail.com
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Некоторые уникумы пытаются воспользоваться нашей репутацией, пишут похожие темы и копируют наши объявления. Убедительная просьба: прежде чем сделать заказ, убедитесь в том, что вы обращаетесь по НАШИМ контактам! Мы принимаем заказы только на эти контакты и не на какие больше. Используйте ГАРАНТ для безопасности сделки!

Отправляйте заказы на open.login.help@gmail.com

Грамотный специалист и ответственное отношение к работе. Гаранту отдельное спасибо за бесконечное терпение и вежливость по отношению к заказчику.
Сегодня завершили вторую сделку - нужно было почистить данные в автотеке - всё прошло хорошо. Оплачивал через биткоины гаранту.
Благодарю.

0


Вы здесь » SECURE TRANSACTION SUPPORT - это сделки без риска, защита покупателей » Услуги взлома, услуги хакера (оказание услуг) » Удалённый взлом ТЕЛЕФОНА/Взлом ПК/взлом ВК/ОК на заказ//взлом WHATSAPP